Нган ищет Юру

Модератор: Николай Николаевич

Закрыто
ozes
Администратор
Сообщения: 76289
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 19:27

Нган ищет Юру

Сообщение ozes » 06 ноя 2009, 15:34

Просьба о поиске бывших советских специалистов:

http://www.nhat-nam.ru/vietnamwar/poisk5.html

ozes
Администратор
Сообщения: 76289
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 19:27

Re: Поиск бывших советских специалистов

Сообщение ozes » 06 ноя 2009, 15:37

Пришло письмо из Вьетнама от Нган (Ву Тхи То Нган), в котором она обращается к Юре (на странице сайта он на верхнем снимке):

Изображение

"Дорогому моему Юре!

Где же ты сейчас? Служишь ли ты сейчас в армии? Это же я, Ву Тхи То Нган. В данный момент я стараюсь через своих знакомых найти тебя, чтобы мы смогли увидеться друг с другом.

Уже 37 лет прошло, помнишь ты еще обо мне, о той вьетнамской девушке, которую ты любил тогда? А я всегда о тебе помню, я живу с воспоминанием тех дней, когда мы были вместе. Я очень сильно скучаю по тебе, мне даже показалось, что старший сын имеет похожие черты на тебя. Где же ты сейчас? Как поживает твоя семья? Мои дети уже взрослые. Мы с мужем развелись 10 лет назад. Не знаю, но ты всегда живёшь в моем сердце. Я пыталась найти тебя через разные союзы ветеранов г. Иркутска. Если ты получаешь какие-нибудь информации, пожалуйста, пиши мне."
Адрес и тел. Нган у админа сайта и модератора раздела форума.

ozes
Администратор
Сообщения: 76289
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 19:27

Re: Поиск бывших советских специалистов

Сообщение ozes » 07 май 2010, 19:58

Изображение
Нган встречает всех, кто приезжает из России, надеясь найти своего Юру. Рядом с ней Генеральный секретарь ЦП ОВРД Нгуен Тхи Минь Хиен

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Николай Николаевич
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 12:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Поиск бывших советских специалистов

Сообщение Николай Николаевич » 07 сен 2011, 16:10

На днях Нган прилетела в Москву. Некоторое время она будет гостить у своей племянницы Ани, которая работает в России уже несколько лет.
Нган надеется что-нибудь узнать о судьбе Юры, свои чувства и память о котором она хранит в своём сердце все эти годы...

Закрыто

Вернуться в «Поиск»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Поделиться: