Клуб "Техника воздействий на позвоночник"

Модератор: tykva

Закрыто
ozes
Администратор
Сообщения: 76289
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 19:27

Клуб "Техника воздействий на позвоночник"

Сообщение ozes » 29 июн 2016, 11:41

Клуб «Вьетнамская медицина: Техника воздействий на позвоночник» даёт многим пациентам надежду
25 июня 2016 г.

(VOVworld) - Техника воздействий на позвоночник представляет собой способ лечения заболеваний позвоночника традиционными методами вьетнамской народной медицины: акупрессурой и ручным массажем. Для реализации этого лечебного способа не требуется современной медицинской инфраструктуры, а необходимы только маленький стул и циновка. Заметив эффективность данного способа, врач Нгуен Нгок Хыонг создал клуб «Вьетнамская медицина: Техника воздействий на позвоночник», который помог многим людям восстановить здоровье.

Изображение

«У этой девушки болят шея, плечи и затылок. Мы применяем технику физиотерапевтических воздействий на шейные позвонки. При этом слышен хруст, потому что мышечный слой на этом участке подтягивается. Этот метод не требует много сил».
Показывая журналистке Ханг Чи из Ханоя метод лечения боли в области плеч и затылка, врач Нгуен Нгок Хыонг отметил, что эта техника может вылечить множество заболеваний. При её широком распространении всё больше людей смогут получить помощь без обращения в межучреждения, что значительно сократит расходы на лечение. Для успешного предворения в жизнь этой методики, Нгуен Нгок Хыонг создал клуб «Вьетнамская медицина: Техника воздействий на позвоночник». «Я создал этот клуб и передал его членам свои знания, чтобы все могли помогать больным. С целью повышения квалификации членов клуба в духе «опытные люди помогают новичкам» я часто провожу благотворительные медицинские осмотры для жителей страны. Такие подобные акции значительно помогают новичкам повысить свою квалификацию. Таким образом, все могут быстро перенять опыт коллег и отдать время исследованиям».
Клуб «Вьетнамская медицина: Техника воздействий на позвоночник» провёл благотворительные медицинские осмотры для жителей многих районов страны. Однако, по началу этот метод не пользовался большим доверием у многих людей. Врач Ле Ань Нам поделился своими размышлениями: «Сначала многие люди не были уверены в эффективности этого лечебного метода. Трудно поверить, что только с помощью двух рук без лекарств можно излечить 600 заболеваний. Но это действительно возможно. После двух дней лечения данной техникой местные жители заметили её эффективность и экономию. Стоит отметить, что больным не надо лежать в больнице и принимать лекарства. Надеюсь, что количество людей, которые будут излечены благодаря технике воздействия на позвоночник, будет расти».
Недавно члены клуба провели благотворительную акцию в общине Майлам ханойского пригородного уезда Донгань. Все были поражены, когда увидели, как 62-летний Фам Зи Тхонг встал на ноги и пошёл, прихрамывая. Его жена до сих пор не верит в это чудо. «6 лет назад мой муж перенёс инсульт, в результате которого он был полностью парализован и не мог говорить. Моя семья даже не верила, что он снова сможет ходить и говорить. В первый день лечения мой муж начал говорить пару слов. На следующий день стало ещё лучше. И на третий день он смог поднять руки и скрестить пальцы рук».
Количество желающих учиться этому лечебному методу восстановления растёт, поскольку его простые движения приносят высокую эффективность. Журналистка Ханг Чи поделилась своими размышлениями: «Мне повезло встретиться с членами этого клуба, которые используют квинтэссенцию народной медицины для исцеления людей. Этот метод не требует денежных затрат и близок к повседневной жизни. Вот почему я хочу им овладеть».
Следуя за врачами этого клуба, ханойский таксист Ле Куанг Минь добровольно участвует в благотворительных акциях с желанием овладеть техникой воздействия на позвоночник, чтобы восстановить здоровье его жены. «Я посещаю курс обучения технике воздействий на позвоночник уже полгода. Я узнал об этом лечебном методе от врача Тоана. Недавно моя жена упала и начала страдать от межпозвоночной грыжи. Она не могла стоять и ходить. После 6-дневного лечения этим методом моя жена вернулась к нормальной жизни. Причём ежедневная процедура длится всего 15-20 минут. Меня сильно удивила эффективность данного метода, поэтому я обратился к врачам с просьбой научить ему. Я очень рад участвовать в благотворительных акциях и горжусь, что могу помочь многим людям».
По словам многих излеченных пациентов, клуб «Вьетнамская медицина: Техника воздействий на позвоночник» превратил невозможное в возможное. Этот метод представил новый взгляд на способ восстановления здоровья, дав большую надежду людям, страдающим тяжелыми заболеваниями.

Лан Ань
Радио Голос Вьетнама

ozes
Администратор
Сообщения: 76289
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 19:27

Re: Клуб "Техника воздействий на позвоночник"

Сообщение ozes » 29 июн 2016, 11:57

Сайт клуба:

http://tacdongcotsong.org

ozes
Администратор
Сообщения: 76289
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 19:27

Re: Клуб "Техника воздействий на позвоночник"

Сообщение ozes » 29 июн 2016, 12:00

Фото со страницы клуба в фб - Tác động cột sống Việt Nam:

Изображение

ozes
Администратор
Сообщения: 76289
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 19:27

Re: Клуб "Техника воздействий на позвоночник"

Сообщение ozes » 29 июн 2016, 12:00

Изображение

ozes
Администратор
Сообщения: 76289
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 19:27

Re: Клуб "Техника воздействий на позвоночник"

Сообщение ozes » 17 июл 2016, 13:29

Сегодняшняя благотворительная акция клуба в Ханое

Изображение

ozes
Администратор
Сообщения: 76289
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 19:27

Re: Клуб "Техника воздействий на позвоночник"

Сообщение ozes » 17 июл 2016, 13:29

Изображение

ozes
Администратор
Сообщения: 76289
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 19:27

Re: Клуб "Техника воздействий на позвоночник"

Сообщение ozes » 17 июл 2016, 13:29

Изображение

ozes
Администратор
Сообщения: 76289
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 19:27

Re: Клуб "Техника воздействий на позвоночник"

Сообщение ozes » 17 июл 2016, 13:30

Изображение

ozes
Администратор
Сообщения: 76289
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 19:27

Re: Клуб "Техника воздействий на позвоночник"

Сообщение ozes » 17 июл 2016, 13:30

Изображение

ozes
Администратор
Сообщения: 76289
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 19:27

Re: Клуб "Техника воздействий на позвоночник"

Сообщение ozes » 17 июл 2016, 13:30

Изображение

ozes
Администратор
Сообщения: 76289
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 19:27

Re: Клуб "Техника воздействий на позвоночник"

Сообщение ozes » 17 июл 2016, 13:31

Изображение

Закрыто

Вернуться в «Традиционная медицина»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Поделиться: