удаленная работа (ищем сотрудника)

Объявления общего характера, имеющие отношение к Вьетнаму.
Закрыто
Тюльпан
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 11:52

удаленная работа (ищем сотрудника)

Сообщение Тюльпан » 08 июл 2013, 13:52

Добрый день! Открыта вакансия. Компания занимается разработкой в сфере высоких технологий. Информацию о компании можно посмотреть здесь http://www.inforus.biz/. На данном этапе мы запускаем новый проект для Вьетнама. И поэтому нуждаемся в сотрудниках со знанием вьетнамского языка.
Описание работы:
Работа удаленная, можно работать из дома, главное, чтобы было хорошее подключение к Интернету. Суть работы - это поиск в Интернете публикаций, по заданным темам на вьетнамском языке (темы относятся к разным областям и политике, и экономике и т.д). Найденные статьи Вы вывешиваете на специально созданном для Заказчика сайте. Главные источники информации: социальные сети, электронные газеты, форумы, блоги и т.д.
Требований у нас немного: желание работать в Интернете, знание основ поиска информации в Интернете, умение пользоваться социальными сетями, элементарное знание того, что такое форум, блог и т.д. Ну и конечно же вьетнамский язык.
График работы:
Загрузка сотрудника составляет около 5 часов, распределенных в этом промежутке).
Оплата труда обсуждается. Мы готовы рассмотреть сумму, которая будет соответствовать Вашим пожеланиям.
Дополнительно мы проводим обучение наших сотрудников. Если Вы примите решение с нами сотрудничать, то очень в скором времени Ваше отношение к Интернету в корне изменится. Вы будете уметь находить в Сети информацию, которая не лежит на поверхности, и скрыта от глаз обычного обывателя. Вы будете уметь работать с поисковыми машинами, не просто используя ключевые слова, а применяя сложные запросы, что позволит найти то, что лежит в так называемом "глубинном" Интернете.
Если Вы сейчас трудоустроены и не рассматриваете предложение о работе, может кто-то из Ваших знакомых со знанием вьетнамского языка мог бы заинтересоваться? Я была бы очень признательна, если бы Вы кого-то порекомендовали. Очень признательна
Спасибо, что уделили время.
Со мной можно связаться по эл. почте dks23@yandex.ru .

Закрыто

Вернуться в «Доска объявлений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Поделиться: