Презентация книги Данг Тхюи Чам "Дневник врача на войне"

Форум о борьбе.
Закрыто
Аватара пользователя
LUKOVKIN MIHEY
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:37

Презентация книги Данг Тхюи Чам "Дневник врача на войне"

Сообщение LUKOVKIN MIHEY » 23 сен 2012, 14:16

20 сентября мне посчастливилось присутствовать на презентации книги Данг Тхюи Чам "Дневник врача на войне" в Посольстве Вьетнама в Москве. Много приятных ощущений и эмоций осталось в моей памяти. Необыкновенно дружелюбная обстановка, которую создали сотрудники посольства СРВ. Приятный интерьер. Много уважаемых людей, ветераны... Само по себе, событие для меня- достаточно значимое, я впервые посещал посольство СРВ, удивительная история возвращения дневников, трогательная встреча с мамой Данг Тхюи Чам--сами по себе надолго останутся в моем сердце. Но что еще мне хотелось бы отметить, так это совершенно забытое чувство гордости за своих соотечественников старшего поколения! Глядя в лица выступающих, вслушиваясь в их слова я чувствовал себя гражданином Великой страны! Которая протягивала руку интернациональной помощи тем кто ее просил об этом! Сейчас на мой взгляд совершенно другая обстановка, практически забыта история СССР, все изучают предшествующий ему отрезок истории, и хотя прошло совсем не много лет, возникает ощущение что все торопятся забыть о существовании Советского Союза. Тем приятнее слышать о достойных делах людей старшего поколения, той страны в которой я родился, которую считаю своей Родиной, которой я благодарен за свое счастливое детство и юность. И которой сейчас больше нет... Думаю что Дружба народов -крепче и долговечнее политической памяти современных жителей . Спасибо Всем организаторам и участникам этого прекрасного мероприятия! Отдельно Спасибо человеку пригласившего меня на эту презентацию!

Аватара пользователя
LUKOVKIN MIHEY
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:37

Re: Презентация книги Данг Тхюи Чам "Дневник врача на войне"

Сообщение LUKOVKIN MIHEY » 23 сен 2012, 14:19

...
DSCN1101.JPG
Алтарь Хо Ши Мина в посольстве СРВ

Закрыто

Вернуться в «Борьба Нят-Нам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Поделиться: