Cписок адвокатов и юридических фирм во Вьетнаме

Форум о русскоязычной диаспоре.

Модератор: tykva

Закрыто
ozes
Администратор
Сообщения: 76289
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 19:27

Cписок адвокатов и юридических фирм во Вьетнаме

Сообщение ozes » 10 янв 2017, 18:49

Cписок адвокатов и юридических фирм, которые сообщили о своей готовности оказывать гражданам России услуги во Вьетнаме

Посольство России во Вьетнаме Đại sứ quán Nga tại Việt Nam·10 января 2017 г.

Информируем граждан Российской Федерации о том, что Посольство Российской Федерации в Социалистической Республике Вьетнам и Генеральные консульства Российской Федерации в Дананге и Хошимине подготовили список адвокатов и юридических фирм, которые сообщили о своей готовности оказывать гражданам Российской Федерации юридические услуги на территории Вьетнама (размещен на сайте Посольства https://goo.gl/vhwnK1)
Просьба обратить внимание, что данный список носит исключительно справочно-информационный характер и не является рекомендацией.
Решение об использовании или об отказе от использования информации и услуг адвокатов и организаций, перечисленных в данном списке, принимается гражданами Российской Федерации самостоятельно.
МИД России, Посольство Российской Федерации в Социалистической Республике Вьетнам и Генеральные консульства Российской Федерации в Дананге и Хошимине не оплачивают услуги адвокатов и организаций, не возмещают расходы, понесенные гражданами Российской Федерации, и любые издержки в связи с использованием информации из упомянутого списка.
Для получения дополнительных сведений об услугах, предоставляемых лицами и организациями, входящими в список, просьба связываться с ними напрямую.
Посольство Российской Федерации в Социалистической Республике Вьетнам и Генеральные консульства Российской Федерации в Хошимине и Дананге будут приветствовать направление гражданами Российской Федерации своих конкретных и обоснованных отзывов и оценок деятельности лиц и организаций из списка по результатам обращения к ним. Данную информацию просьба направлять строго на электронную почту Посольства по адресу rusemb.vietnam@mid.ru.
Вниманию адвокатов и юридических фирм, желающих быть включенными в данный список, просьба связаться с Посольством по адресу rusemb.vietnam@mid.ru.

Список:
https://goo.gl/vhwnK1

Закрыто

Вернуться в «Русская диаспора во Вьетнаме»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Поделиться: