ПОРТРЕТНОЕ СХОДСТВО - CHÂN DUNG TƯƠNG ĐỒNG

Рассказы, книги, статьи, стихи, фильмы

Модератор: tykva

Ответить
Вадим Ларин
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 мар 2017 23:40
Откуда: Москва
Род занятий: Научный работник

ПОРТРЕТНОЕ СХОДСТВО - CHÂN DUNG TƯƠNG ĐỒNG

Сообщение Вадим Ларин »

Король Ты Дык. Р.Н. Ларина.png
Король Ты Дык. Р.Н. Ларина.png (409.8 КБ) 884 просмотра
Vua Tự Đức Р.Н. Ларина (Шведова)

К.М. Шведова и Р.Н. Ларина.png
К.М. Шведова и Р.Н. Ларина.png (404.18 КБ) 884 просмотра

Бабушка и Мама
К.М. Шведова (Царева) Р.Н. Ларина (Шведова)

bà và mẹ
K.M. Shvedova (Tsareva) R.N. Larina (Shvedova)

Эта гипотеза подтверждается, в частности, тем, что мои предки переехали из Вереи в Москву и жили на ул. Трифоновской, т.е. легендарном месте, в округе села Напрудного, располагавшегося здесь во времена царя Ивана Васильевича Грозного. Здесь расположен храм Святого Трифона, связанный с легендой о сокольничем царя Трифоне Патрикееве и соколе.

Đặc biệt, giả thuyết này được xác nhận bởi thực tế là tổ tiên của tôi đã chuyển từ Vereya đến Moscow và sống trên đường phố. Trifonovskaya, tức là một địa điểm huyền thoại, gần làng Naprudny, nằm ở đây vào thời Sa hoàng Ivan Vasilyevich Bạo chúa. Nơi đây có đền thờ thánh Tryphon, gắn liền với truyền thuyết về ngưởi săn chim ưng Tryphon Patrikeev và con chim ưng.


См. перевод:
朝圣者 - пилигрим, странник, pilgrin
I. peregrine (1. иностранец, проживавший в древнем Риме; 2. сокол обыкновенный, сапсан - Falco peregrinus, Falcon ), nomad (кочевник), fugitive (беглец, изгнанник и др. )
II. чужеземный, вывезенный из-за границы
猎鹰 - сокол

Дополнение от 7 апреля 2024 г.

Публикация нижеследующего фрагмента книги об НЛО становится тем более важным для меня событием, что духовная, культурная и историческая преемственность Вьетнаму вдруг подтвердились, несмотря на то, что какого-либо целенаправленного поиска в данном направлении я не предпринимал. С течением веков хранители этой тайны ушли в Лету, тогда как до настоящего времени я воспринимал себя в большей мере как человека крещеного, православного, но не как буддиста, тем более архата Ананду. Это внешнее сходство вмещает благодаря принадлежности к вьетнамоведению и востоковедению некоторые буддийские знания и опыт, тогда как во Вьетнаме и в мире кроме пагоды "Тхиеу фыонг" существуют иные многочисленные пагоды, когда образ Ананды может отличаться. Несомненно, как с точки зрения религиозной, так и научной это самообретение дает начало изучению месту человека в сфере Духа и истории, поскольку следует предположить присутствие в нас и вне нас других живых святых по образу и подобию буддийских, христианских либо представителей иных вер человечества.

ФГБУ «Заповедное Прибайкалье».jpg
ФГБУ «Заповедное Прибайкалье»

Статуя А Нан выонга. Пагода Тэй Фыонг.jpg

А Нан Выонг (Ананда आनन्द)
Пагода Тэй Фыонг, Вьетнам

photo-2023.jpg
В.П. Ларин - в домашней обстановке.

Итак, научно подтверждается, что Ноосфера (Энергоинформационная среда или Планетный логос) формирует из воздушной плазмы объекты, которые распознаются человеком, прежде всего человекоподобные. Так, Всевышний с нашей помощью демонстрирует нам свои способности небесного живописца и ваятеля.
"Согласно гипотезе Вениамина Пушкина, своя форма-голограмма есть у каждого объекта мироздания. И эти голограммы хранятся в информационном поле Вселенной. И если какой-либо объект физически перестает существовать, информация о нем продолжает жить. Этим предположением ученый объяснял способность некоторых экстрасенсов погружаться в обстановку давно минувших времен и контактировать с людьми далеких эпох".
Очевидно, мы приближаемся к пониманию психо-семантического содержания земной Логосферы и ее сообщения с внеземным разумом. [Несомненно, данное условие коррелирует с гилозоизмом, несмотря на его архаичность.] В настоящее время этому, на наш взгляд, может способствовать волновая лингвистическая генетика П.П. Гаряева, хотя она относится официальной биологией к категории псевдонаучных»1.
Известные данные мы, очевидно, можем дополнить предположением, что ввиду сопряжения реального и потустороннего миров подобные события, происходящие сегодня, являются проекциями времен прошлых.
Вероятно, те явления НЛО, которые мы видим в настоящее время, представляют собой производные колебаний тонких психо-семантических энергий и модуляций прошлого, но аналогичным образом в прошлое как иное измерение переносятся современные феномены, которые наблюдаются и порой документально фиксируются нашими предками. Это одновременное существование разделено на периоды нашим пониманием «времени, выражающего длительность существования материальных объектов, определенную последовательность событий реальной действительности». Иными словами, «если он приходит, он видит», что является очевидным логическим фактом, соответственно только что представленному примеру внешнего изоморфизма Ананды пагоды «Тэй фыонг» (Вьетнам) и автора настоящего исследования. Не исключено, что данное событие становится известным в эту минуту в прошлом, хотя адресовано настоящему и будущему, и является фактом метемпсихоза, выпадая из нашего внимания ввиду постоянно происходящих текущих изменений сопрягающихся биосферы и технотронной сферы. В любом случае для развития личности и общества является отношение добра и зла.

Примечания:

1. Волновая генетика П.П. Гаряева. Вознюк А.В. Наследственность VS воспитание : монография. Житомир, 2020. - 102 с. 12.05.2020. URL: https://psyera.ru/volnovaya-genetika-pp ... _14273.htm
Вадим Ларин
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 мар 2017 23:40
Откуда: Москва
Род занятий: Научный работник

Re: ПОРТРЕТНОЕ СХОДСТВО - CHÂN DUNG TƯƠNG ĐỒNG

Сообщение Вадим Ларин »

Материал дополнен 7 апреля 2024 г.
Ответить

Вернуться в «Литература - вьетнамская и про Вьетнам»