Российские компании на выставке VIETNAM EXPO 2019 в Ханое 10-13 апреля

События, новости, информация, статьи и репортажи.
Ответить
ozes
Администратор
Сообщения: 48598
Зарегистрирован: 15 мар 2017 14:33

Российские компании на выставке VIETNAM EXPO 2019 в Ханое 10-13 апреля

Сообщение ozes »

Фото Торгпредства России во Вьетнаме:

IMG_6261.JPG
ozes
Администратор
Сообщения: 48598
Зарегистрирован: 15 мар 2017 14:33

Re: Российские компании на выставке VIETNAM EXPO 2019 в Ханое 10-13 апреля

Сообщение ozes »

«Vietnam Expo 2019» привлекла к участию 500 предприятий

Изображение
Церемония разрезания ленты открытия выставки.

Нянзан Онлайн – 10 апреля, в первой половине дня, в Ханойском международном выставочном центре (I.C.E.) состоялась церемония открытия Вьетнамской международной торговой выставки «Vietnam Expo 2019».

Vietnam Expo на тему «Vietnam Expo – соединение и обмен для совместного успеха» привлекла к участию 500 предприятий из 23 стран и территорий мира, таких как Китай, Россия, Индия, Япония, Южная Корея, Лаос, Камбоджа, Куба, Беларусь, Канада и др.

Выступая на церемонии открытия выставки, руководитель оргкомитета «Vietnam Expo 2019», Заместитель министра промышленности и торговли Вьетнама До Тханг Хай подтвердил, что выставка «Vietnam Expo» стала одним из крупнейших мероприятий по содействию торговле, имеющих большое значение для промышленного и торгового сектора Вьетнама. Выставка приносит много экономических ценностей, а также создает практические возможности, помогающие вьетнамским предприятиям увеличить экспортный оборот и развить внутренний рынок, что способствует выполнению обязательств Правительства по международной экономической интеграции.

Изображение
Делегаты посещают стенды на выставке.

Изображение
Посол России во Вьетнаме К.В. Внуков посещает стенд предприятий Иркутской области.

600 стендов, представленных на выставке, разделены на некоторые зоны, такие как Международная зона, Вьетнамский национальный бренд (Vietnam Value), Зона промышленных товаров, Зона потребительского питания.

Изображение
Выставка проходит с 10 по 13 апреля.

В рамках выставки международные партнеры могут найти многих экспортеров таких групп продуктов, как пластмасса, резина, бумага, строительные материалы, промышленные приспособления и т.д. Кроме того, параллельные цели предприятий – это продвижение и повышение ценности вьетнамских брендов для развития внутреннего рынка.

Изображение

Изображение

Выставка привлекает внимание многих посетителей.

Нгок Чунг - Тхюи Динь
http://ru.nhandan.com.vn/kinhtexahoi/ki ... D0%B9.html
Ответить

Вернуться в «Россия и Вьетнам»