Вовинам Вьет Во Дао в России

Луковкин Михаил
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 апр 2019 20:35
Откуда: Москва

Re: Федерация Вовинам Вьет Во Дао России

Сообщение Луковкин Михаил »

Продолжаем Вас знакомить с видео материалами с Первенства и Чемпионата России 2019 Вьет Во Дао Вовинам
https://vk.com/vietvodao_ru?w=wall-14439464_5632

#вьетводао #вьетбоксинг #vietvodao #vietboxing #vvd #vietvodao #vietvodaorussia #vietvodaomoscou #вьетводао #вовинам #вьетводаороссия
Луковкин Михаил
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 апр 2019 20:35
Откуда: Москва

Re: Федерация Вовинам Вьет Во Дао России

Сообщение Луковкин Михаил »

Инструктор Вячеслав Терещенко
#вьетводао #вьетбоксинг #vietvodao #vietboxing #vvd #vietvodao #vietvodaorussia #vietvodaomoscou #вьетводао #вовинам #вьетводаороссия
Вложения
071.JPG
070.JPG
068.JPG
067.JPG
066.JPG
065.JPG
063.JPG
062.JPG
Луковкин Михаил
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 апр 2019 20:35
Откуда: Москва

Re: Федерация Вовинам Вьет Во Дао России

Сообщение Луковкин Михаил »

#вьетводао #вьетбоксинг #vietvodao #vietboxing #vvd #vietvodao #vietvodaorussia #vietvodaomoscou #вьетводао #вовинам #вьетводаороссия
Инструктор Вячеслав Терещенко со своей дочерью...
Вложения
095.JPG
089.JPG
Луковкин Михаил
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 апр 2019 20:35
Откуда: Москва

Re: Федерация Вовинам Вьет Во Дао России

Сообщение Луковкин Михаил »

#вьетводао #вьетбоксинг #vietvodao #vietboxing #vvd #vietvodao #vietvodaorussia #vietvodaomoscou #вьетводао #вовинам #вьетводаороссия
элементы техники Вовинам Вьет Во Дао
Вложения
104.JPG
102.JPG
101.JPG
099.JPG
Луковкин Михаил
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 апр 2019 20:35
Откуда: Москва

Re: Федерация Вовинам Вьет Во Дао России

Сообщение Луковкин Михаил »

#вьетводао #вьетбоксинг #vietvodao #vietboxing #vvd #vietvodao #vietvodaorussia #vietvodaomoscou #вьетводао #вовинам #вьетводаороссия
парная работа Вовинам Вьет Во Дао
Вложения
112.JPG
111.JPG
110.JPG
109.JPG
108.JPG
107.JPG
106.JPG
105.JPG
Луковкин Михаил
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 апр 2019 20:35
Откуда: Москва

Re: Федерация Вовинам Вьет Во Дао России

Сообщение Луковкин Михаил »

Сформирована Сборная. Оформлены соответствующие документы. Официальная Сборная России готова к участию в Чемпионате Европы.
bWl2C3IWnqk.jpg
3rd EVVF European Vovinam Junior Championships
1-3 November 2019
Frankfurt - Germany
Луковкин Михаил
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 апр 2019 20:35
Откуда: Москва

Re: Федерация Вовинам Вьет Во Дао России

Сообщение Луковкин Михаил »

Здравствуйте уважаемые участники и гости данного ресурса!
В настоящий момент, Сборная России проводит первые бои на Чемпионате Европы по Вовинам Вьет Во Дао который проходит в городе Франкфурт ( Германия) за новостями можете следить на ресурсах Федерации Вовинам Вьет Во Дао : https://vk.com/vietvodao_ru
Хотелось бы обратить Ваше внимание: в последнее время активизировались мошенники, которые использую юридическую казуистику ( перестановку местами слов в названии) и термины Вьетводао, Вовинам, Россия, Сборная России и тд - пытаются ввести в заблуждение не просвященных людей. Имея в этом свой корыстный интерес. Видимо они еще не понимают всей серьезности вопроса о нарушении Федерального закона о спорте Российской Федерации. Нам очень хотелось бы, не дать этим мошенникам и подлецам вводить Вас в заблуждения, в связи с чем мы обращаем Ваше внимание:
Официально представлять на Международных мероприятиях Вовинам Вьет Во Дао и Во Ко Чуен может тлько Федерация Вовинам Вьет Во Дао России. А также Составлять Сборную России, присваивать спортивные звания РФ, проводить аттестацию инструкторов и судей- организация которой руководит Попов Юрий Владимирович! Если Вы встречаете информацию каающуюся словосочетаний : Чемпионат или Первенство России , Сборная России, и тд (обратите внимание на имя руководителя, очень важно что бы там был Попов Ю.В.) касающихся Вовинам Вьет Во Дао ( и если там стоят иные фамилии)- знайте, перед Вами крайне не порядочные люди, мошенники, которым не имеет смысла доверять.
ozes
Администратор
Сообщения: 48598
Зарегистрирован: 15 мар 2017 14:33

Re: Федерация Вовинам Вьет Во Дао России

Сообщение ozes »

На чемпионате в Германии, сейчас (фото из фб):

0BCFD563-E935-46BF-85F7-1FB668AF8CBD.jpeg
ozes
Администратор
Сообщения: 48598
Зарегистрирован: 15 мар 2017 14:33

Re: Федерация Вовинам Вьет Во Дао России

Сообщение ozes »

A6D62BC9-FC3F-49E0-8738-6B874151D14A.jpeg
ozes
Администратор
Сообщения: 48598
Зарегистрирован: 15 мар 2017 14:33

Re: Федерация Вовинам Вьет Во Дао России

Сообщение ozes »

Михаил, а откуда информация, что есть какие-то «мошенники» из России на чемпионате в Германии или ещё где-то? Я ничего такого нигде не вижу.
Луковкин Михаил
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 апр 2019 20:35
Откуда: Москва

Re: Федерация Вовинам Вьет Во Дао России

Сообщение Луковкин Михаил »

3rd EVVF EUROPEAN VOVINAM JUNIOR CHAMPIONSHIPS 2019
Official Ranking
——
1. ITALY: 14 Gold - 10 Silver - 7 Bronze
2. FRANCE: 13 Gold - 12 Silver - 13 Bronze
3. RUSSIA: 10 Gold - 3 Silver - 4 Bronze
4. BELGIUM: 3 Gold - 8 Silver - 8 Bronze
5. BELARUS: 2 Gold - 4 Silver - 4 Bronze
6. ROMANIA: 1 Gold - 1 Silver - 12 Bronze
7. GERMANY: 5 Silver - 7 Bronze
8. MOLDOVA: 1 Bronze
9. ENGLAND
9. SPAIN
Луковкин Михаил
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 апр 2019 20:35
Откуда: Москва

Re: Федерация Вовинам Вьет Во Дао России

Сообщение Луковкин Михаил »

Уважаемая Ирина! К сожалению, на просторах интернта, есть люди , которые проводят от своего лица , информацию что они приглашают желающих принять участие в международных соревнованиях , в составе Сборной России. Пользуясь тем, что какв самой России так и за рубежом, люди пока еще, имеют плохоепредставление о Спортивном Праве. Все знают Уголовное и Административное. И хотя все они переплетены, тем не менее, спортивное право имеет место быть наиболее плохо изученным. Я не хочуна Вашем ресурсе устраивать обличения и обвинения. Время все расставит на свои места и Спортивное право в этом поможет)! Я надеюсь на победу светлой стороны в душах людей, над тёмой. Но пока этого не произошло, считаю своим долгом, предостерегать окружающих, от общения с мошенниками.
ozes
Администратор
Сообщения: 48598
Зарегистрирован: 15 мар 2017 14:33

Re: Федерация Вовинам Вьет Во Дао России

Сообщение ozes »

Луковкин Михаил писал(а): 04 ноя 2019 18:00 Я не хочуна Вашем ресурсе устраивать обличения и обвинения.
Вот и не нужно больше этого делать, тем более какими-то непонятными намёками! Если Вы считаете, что что-то не то, на Ваш взгляд, размещено на нашем ресурсе - напишите об этом прямо, что именно, и будем разбираться. Если имеете ввиду какие-то другие ресурсы, то пишите обвинения там.
Луковкин Михаил
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 апр 2019 20:35
Откуда: Москва

Re: Федерация Вовинам Вьет Во Дао России

Сообщение Луковкин Михаил »

Уважаемая Ирина! Ваш уважаемый ресурс , как лидирующий в России по тематике Вьетнама и всего связанного с ним, я использую как Возможность быть услышанным теми, к кому я обращался. Я знаю что они тут присутствуют. Странно видеть Вашу реакцию- в Вашу сторону я непозволил себе ничего лишнего: ни Вы ни Ваш ресурс мною не были упомянуты как источник распространения искаженной информации. Если Вы считаете мои посты оскорбительными- удаляйте. Оснований для Каждой написанной буквы в них, у нас достаточно. Материал собирается. Но повторюсь:
1. Благодаря Вашим стараниям Ваш ресур номер 1 и я считаю что он для того и был создан, что бы распространять информацию. Уверен до нужных адресатов она дошла.
2. Верю что благодаря распространению информации, сможем избежать в информационном и правовом поле множества негативных моментов. Дружить всегда правильние чем ругаться.
Если Вы по прежнему считаете мои информационные посты неприемлимыми для Вашей информационно- дискуссионной площадки- удаляйте. Хозяин - Барин! Оставляем Вам это право без обсуждения.
ozes
Администратор
Сообщения: 48598
Зарегистрирован: 15 мар 2017 14:33

Re: Вовинам Вьет Во Дао в России

Сообщение ozes »

У Федерации Вовинам Вьет Во Дао России есть страница ВКонтакте (если я правильно поняла). Это ведь гораздо более подходящее место для постов о мошенниках, недоброжелателях и другом негативе, чем наш сайт. Сеть ВКонтакте и существует именно для таких дискуссий. Но на странице федерации ВКонтакте размещаются только фото.

Также я не вижу ни одного упоминания о мошенниках или другом негативе о Вовинам на странице Юрия Попова в соцсети.

Также я не вижу ни одного упоминания о мошенниках или другой информации о Вовинам на страницах Михаила Луковкина в соцсети.

Мне не нравится, что именно наш сайт выбран для распространения негатива о Вовинам в России. Причём негатив этот ничем не подтверждённый, не конкретный. Откуда, например, информация, что именно на нашем сайте присутствуют какие-то «адресаты» этого негатива? Кто это? Почему нельзя обратиться к этим же адресатам на странице ВКонтакте?

Этот топик я пока оставляю до прояснения ситуации.
Ответить

Вернуться в «Беседы о Боевых Искусствах»