Русская версия электронной газеты Коммунистической партии Вьетнама

События, новости, информация, статьи и репортажи.
Ответить
ozes
Администратор
Сообщения: 48598
Зарегистрирован: 15 мар 2017 14:33

Русская версия электронной газеты Коммунистической партии Вьетнама

Сообщение ozes »

Русская версия электронной газеты Коммунистической партии Вьетнама:

https://ru.dangcongsan.vn/


Нянзан Онлайн – 27 августа в Ханое секретарь ЦК КПВ, заведующий Отделом ЦК КПВ по пропаганде и политическому воспитанию Нгуен Чонг Нгиа принял участие в церемонии запуска русской и испанской версий электронной газеты Коммунистической партии Вьетнама.

В мероприятии также приняли участие руководители ведомств, министерств, центральных органов, Союза журналистов Вьетнама и др.

Выступая на церемонии, заведующий Отделом ЦК КПВ по пропаганде и политическому воспитанию Нгуен Чонг Нгиа отметил, что русская и испанская версии электронной газеты Коммунистической партии Вьетнама будут совместно с другими официальными газетами содействовать информированию международного сообщества, в частности, жителей в русскоязычных и испаноязычных странах и людей, которые знают русский и испанский языки, о курсах Партии, политике и законах вьетнамского Государства. Таким образом, продвигается имидж мирной, стабильной, динамичной и инновационной страны, всегда желающей дружить со странами по всему миру.

Наряду с существующими версиями на вьетнамском, английском, французском и китайском языках, электронная газета Коммунистической партии Вьетнама выпустила русскую и испанскую версии. Читатели могут получить доступ к этим страницам по адресу ru.dangcongsan.vn (русская версия) и es.dangcongsan.vn, vietnamamigo.vn (испанская версия).
Ответить

Вернуться в «Россия и Вьетнам»