НЕОПОЗНАННЫЕ ЛЕТАТЕЛЬНЫЕ ОБЪЕКТЫ ВО ВЬЕТНАМЕ. Глава 6.

Рассказы, книги, статьи, стихи, фильмы

Модератор: tykva

Ответить
Вадим Ларин
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 мар 2017 23:40
Откуда: Москва
Род занятий: Научный работник

НЕОПОЗНАННЫЕ ЛЕТАТЕЛЬНЫЕ ОБЪЕКТЫ ВО ВЬЕТНАМЕ. Глава 6.

Сообщение Вадим Ларин »

НЛО - человек и государство

Если я – инопланетянин, то большинство из вас, надеюсь,
удовлетворено общением со мной как с человеком.


Вадим Ларин


Рассмотрение отношений человека с НЛО явилось возможным во времена неолита, когда первобытные люди начали изображать их на стенах пещер, с появлением государства (первые государства возникли 5 тысяч лет назад в Месопотамии и Египте), с формулировкой Аристотелем в IV в. до н.э. термина «Политика».
Сегодня, как правило, сведения об НЛО преподносятся национальным аудиториям и мировой общественности, прежде всего, в политическом и научно-техническом контексте. Данная картина, существующая в земном информационном пространстве, весьма объемна, однако в концептуальном отношении она принадлежит лишь уфологам и компетентным лицам, в частности, в области строительства летательных аппаратов. Уфология, как известно, не признана еще областью научного знания и выяснение вопроса о применении ее специфических наблюдений и выводов в таких областях, как образование, медицина, находится, очевидно, лишь в самом начале.
Данное положение отчасти объективно, а отчасти конспирологически распространяется на всех нас, когда для его понимания необходимо продолжить Историю НЛО. Таковая уже представлена, в частности, в работе В.А. Черноброва «Хроники визитов НЛО».

Египетское изображение.jpg
Египетское изображение 1

В настоящем кратком исследовании мы способны назвать лишь некоторые документы. В частности, упомянем папирус Тулли 2. Опираясь на контекст уже упоминавшегося нами интервью Матильды О'Доннел МакИлрой (Matilda O’Donnel MacElroy) с инопланетянином Эрлом в Розуэлле в 1947 г.3, мы должны поставить вопрос о том, что память человека и человечества об иных космических мирах отключена (иными словами, неиспользуемый ресурс нашего мозга является хранителем этой информации 4), в результате чего человек перестал отождествлять себя с пришельцами и инопланетянами. Данное предположение мы пока способны лишь весьма относительно коррелировать с отношением Ч. Дарвина к инопланетной жизни 5. Вместе с тем, нельзя исключить, что среди человечества присутствуют «люди» с памятью об их прежнем земном или инопланетном происхождении (не привнесенном простейшими организмами), о реальных мирах (планетах) их более раннего пребывания. И именно поэтому настоящие миры могут быть познаваемы.
Данная гипотеза подтверждается логически в плане уровней компетентности различных социальных групп и персоналий, что определяется творческим началом, образованием, профессией, эрудицией, интуицией, достатком и другими факторами. Лучшая в плане объема и качества память, более эффективная ее работа теоретически могут способствовать поиску планеты вашего происхождения. Так, генетическая экспертиза позволяет человеку установить истоки своего происхождения, т.е. соотнести себя с мировой цивилизацией в плане географии, истории и т.д.
Как свидетельствуют наши исследования, взаимные контакты с ВР происходят, но расшифровка их содержания не идет далее самых общих логических выводов. Из существующего контекста, т.е. некоторых представлений об обитаемых мирах, мы не можем произвести конкретных знаний об их устройстве. Впрочем, мы делаем данное умозаключение лишь на уровне своей компетентности. Она, безусловно, повысилась бы при посещении мест изучения НЛО, в частности, Института физики высоких энергий им. А.А. Логунова (ИФВЭ) в Протвино Московской области, когда непосредственный контакт с кораблем позволил бы подсознательно перенестись благодаря НЛП на планету его происхождения. По аналогии, не может не быть контакта владельца смартфона с его предприятием-разработчиком. Мы представляем, что косвенные контакты с носителями подобной информации имеют место в городских условиях (в транспорте), но какое это имеет значение, если мы никогда не посетим городов жизни и деятельности К.Э. Циолковского Калугу или Боровск.
Тем не менее, и автору удалось получить фотоснимки НЛО над Москвой в феврале 2021 г. благодаря интересу к истории корабля «Титаник». Предваряя возможный скепсис, аналогичный известному недоверию к исследованиям антигравитации В.С. Гребенниковым 6, мы можем предположить, что наш случай является эффектом Отражения как в его философском, так и физическом плане. В феврале-марте я привел эти фотографии на своей странице Ф-бук. Подобные явления, обнаруживаемые в облаках, являются зрительно (технически) фиксируемой реальностью контакта с Внеземным разумом или земным Мыслящем эфиром на уровне НЛП.
Настоящие исследования, напомним, начались именно с насекомых чернотелок и черного жука (возможно, кибера), что в некоторой мере логически коррелируется с исследованиями В.С. Гребенниковым хитинового покрова майского жука.
Несомненно, сегодня уже существуют математические модели контактов с НЛО и стоящим за ними Интеллектом, которые могут быть дополнены настоящими исследованиями. Принципиально мы не сообщаем ничего нового в отношении как естественных наблюдений НЛО, так и связанных с ними паранормальных явлениях и инициацией в их сущность, по меньшей мере, в физическом, психологическом и философском планах. Однако настоящее междисциплинарное исследование представляет собой уникальный индивидуальный опыт, который основывается на реальных биографических и генетических данных автора.
Итак, нами предпринимается попытка интегрировать и инкорпорировать собственный опыт в земной Мыслящий эфир, который объективно интегрирован с Внеземным разумом, т.е. энергоинформационным полем (термин, используемый В.Г. Ажажей). Поскольку общение происходит реально на уровне человек – МЭ, но желательно на уровне человек – ВР, нами должно быть избрано средство взаимопонимания, а именно язык коммуникации. Подобный язык – «Линкос» (от Lingua Cosmica) был разработан математиком Хансом Фройденталем (Hans Freudenthal) из Утрехтского университета в Нидерландах 7.
Тем не менее, существующий опыт свидетельствует, что НЛО понимают нас телепатически. Нельзя исключить, что их ответная коммуникация происходит на «Линкосе», однако в силу необнаруживаемости данного процесса полноценный в нашем понимании реальный контакт остается недоступен. Поэтому было бы целесообразным избрать языком космического общения, в частности, русский язык, дополняемый периодически словами других языков – преимущественно английского, вьетнамского и китайского. Постановка такого опыта представляется целесообразной, поскольку язык НЛО и стоящего за ним Интеллекта нам неизвестен, в силу чего по закону Отражения мы способны предположить его в наборе указанных языков.
Однако для практического обнаружения языка партнера мы должны осуществить попытку опереться на такие лингвистические процессы, как языковая интеграция 8 и инкорпорация 9, поскольку внеземной субъект включается в земные социальные отношения. Логично предположить, что контакт с нами будет осуществляться какой-либо одной формой Внеземного разума, вероятно, избранной путем консенсуса различных его представителей.
Очевидно, уже сегодня мы можем констатировать, что от уровня контакта на уровне энтомологического контента мы перешли на уровень homo-alliens, если некое событие (события) имело внеземную природу.
Если неизвестный язык и тексты на нем будут обнаружены и станет возможным их перевод на земные языки, неизбежно возникнет вопрос об ошибках перевода, соответственно - о релевантности решений и, исходя из этого, о целесообразности данной формы контакта. Существующий ныне телепатический обмен исключает подобные ошибки со стороны человека, когда отражение на подсознательном уровне позволяет формулировать новые знания в процессе развития земного МЭ и выходить на новые уровни понимания проблем. Одним из известных инструментов решения этой задачи является уфологический словарь-справочник 10.
Контакт на реальном внеземном языке должен приблизить нас к непосредственному контакту с инопланетными представителями либо теми, кто называется существами предшествующих земных рас. Вероятно, сегодня инопланетяне отрицают такую целесообразность, но разработанная со временем землянами поисковая система, основанная на вышеуказанных принципах интеграции и инкорпорации, позволит преодолеть существующий языковой барьер.
Общее количество барьеров не поддается нашей оценке, но мы, разумеется, ввиду своей уникальности, гипотетических и реальных потенций познания и практики не станем возводить перед собой то известное психологическое препятствие в отношениях с Внеземным разумом, которое диктуется стереотипом отставания в развитии.

М.С. Верлат. Тяжелее воздуха. 1880 г. - копия.jpg
М.С. Верлат. Тяжелее воздуха. 1880.

Так, В.А. Чернобров предположил, что инопланетный разум в силу своих громадных преимуществ не считает необходимым заключать каких-либо контрактов с землянами на ведение исследований и осуществление практических задач на Земле, подобно тому, как человек не подписывает контрактов с «крысиным королем» (вожаком популяции) 11, хотя эта точка зрения опровергается в определенной мере примером использования сегодня гамбийских сумчатых крыс для разминирования земель в Камбодже 12.
Как пишут исследователи, Внеземной разум рассматривает земную жизнь далеко не в самом положительном свете в силу происходящих военных конфликтов и разрушения человеком природной среды. Существует мнение*, что Розуэльский инцидент 1947 г. явился реакцией на американские ядерные бомбардировки Хиросимы и Нагасаки в 1945 г., и Внеземной разум стремится уберечь нашу планету от еще больших потрясений. Данная оценка «толерантности» ВР верна, однако и жизнь во всей Вселенной происходит по законам разрушения и созидания. Тем не менее, вероятность положительного сценария нельзя исключить для одной планеты, каковой в дальней перспективе может стать Земля.
Упорство человека телесного в освоении космоса восхищает! Мы планируем возродить жизнь на Марсе, зная, что его атмосфера была уничтожена в результате падения астероида и что потеря Землей атмосферы в результате превращения Солнца в красного гиганта грозит нашей планете гибелью приблизительно через 5 млрд. лет.
Вероятно, некоторая часть памяти человека блокирована, что мешает осознать свое прежнее существование, в т.ч. на какой-либо другой планете. Предположить это позволяет демонстрация на российском ТВ в 2019 г. эксперимента, когда гипнотизер отключил одновременно нескольким испытуемым восприятие зеленого цвета, в результате чего они не видели человека в зеленом одеянии. Описания похищенными землянами их присутствия в НЛО - уже хорошо знакомый сюжет. Подобный опыт у меня отсутствует, однако, если не дефектами собственной памяти (забывчивость), то каким образом можно объяснить способность моего попугая, кубинского амазона, оказаться вне закрытой клетки. Это явление я наблюдал, полагаю, дважды и считаю его причиной не способность птицы «проходить сквозь стену», а смещение времени, когда либо не существовал попугай, либо еще не существовала клетка. Данное обстоятельство – весьма маловероятно, оно требует, по меньшей мере, экспертизы в Отделе исследований мозга НЦН РАМН, но может объясняться и воздействием пришельца, инопланетянина либо человека владеющего уникальными психическими практиками.
Тем не менее, в начале мая 2020 г. на на ст. «Тверская» Замоскворецкой линии в вагоне в теч. 1 секунды передо мной открылся пейзаж, тот, который мы видим за окном ст. «Воробьевы горы» в сторону канатной дороги. Т.е. он абсолютно реально возник на месте светлого кафеля «Тверской». Причиной этого стало то, что сидевший напротив меня молодой человек, лет 30, в темной куртке, почти неуловимо отклонился в сторону, возможно, из-за вздрогнувшего поезда, тогда как часами ранее мне захотелось поехать на Воробьевы горы, т.е. моя память хранила данную информацию до ее настоящего непроизвольного воспроизведения. Очевидно одно, контакт произошел на телепатическом уровне. О подобных виртуальных технологиях говорит В. Правдивцев в апрельской 2018 г. передаче Д. Перетолчина «Секретные технологии мировой элиты» 13.
Принципиально следует отметить природу этого явления как сходную со зрительным воздействием на левое полушарие мозга, что практикуется в бесконтактных боевых искусствах (3 года назад на улице Космонавта Волкова я испытал энергетический удар от прохожего, из-за чего внезапно бесконтрольно побежал вперед и упал ничком на газон).
Применительно к Вьетнаму подобные явления предположительно могут быть связаны с занятиями, прежде всего, мистическими боевыми искусствами школы «Духа Кулака Семи Гор» (Тхат Шон Тхан Кюен), берущей начало в Китае и практикуемой также в Камбодже, Лаосе, Индонезии. В данном случае есть возможность полагать, что психофизические, прежде всего, оздоровительные практики в Мыслящем эфире улучшают наши возможности контакта с НЛО. Примерные явления мы видим в фильмах «Заклятие долины змей» (СССР/ПНР – 1987 г.) и «Пол: Секретный материальчик» (Великобритания/США - 2011 г.).
Однако, несмотря на почти 30 лет наблюдений НЛО и паранормальных состояний и явлений, непосредственный доказанный контакт с инопланетянином у меня пока не состоялся, если в качестве таковых не рассматривать ощущения, вызванные их присутствием, в т.ч. в образе моих предков. Эти явления явились реальностью, как например, посмертный портрет моей матери, возникший утром в виде складок простыни у моего правого плеча на спинке дивана. Несомненно, подобные явления определяются физическими характеристиками Мыслящего эфира.

НЛО над Мэрией Москвы.jpg
НЛО над Мэрией Москвы.jpg (4.62 КБ) 347 просмотров
2 февраля 2021 г. мне непроизвольно удалось заснять НЛО над Брюсовым переулком, над Мэрией Москвы в контексте истории корабля «Титаник» 14.

НЛО над Войковской.jpg
НЛО над Войковской.jpg (15.29 КБ) 347 просмотров
НЛО над Войковской.jpg
НЛО над Войковской 2.jpg
Фото от 13 и 20 мая 2021 г.

Как в одном, так и в другом случае я явился свидетелем НЛО над районом ст. метро «Войковская».
Второй имел явно материальное происхождение, он летел на высоте не более 50 метров и представлял собой два связанных друг с другом воздушных шара в виде колеблющейся на ветру восьмерки размером порядка 1,5 м., пересекшей Ленинградское шоссе и увлекаемой ветром в сторону Водного стадиона. Шары были черного цвета и периодически мерцали красным цветом. НЛО в момент съемки улетел далеко, однако, полагаю, чувствительное оборудование позволит его обнаружить на данной фотографии.
Впрочем, сегодня хорошо известны возможности дронов и световых эффектов, производимых человеком.
К сожалению, недавнее сообщение о том, что 25 июля 2018 г. ВВС США сбили НЛО над Гренландией, говорит не в пользу возможностей наших контактов 15.
Находясь на работе в ИДВ РАН, 4 июня 2021 г. в 16 ч. 45 мин. по Московскому времени я нашел в Интернете не связанное с предыдущим, только что опубликованное сообщение ТАСС «Спецслужбы США не обнаружили доказательств внеземного происхождения наблюдаемых НЛО» 16.
Не располагая возможностями эффективной приборной оценки встречающихся мне феноменов, я полагаюсь на логику и уже способен подтвердить те объективные условия появления НЛО, которые отвечают существующей открытой информации по данной теме. А именно, сведениям о производстве НЛО в Германии в 1940-х гг. 20-го века и наблюдениях НЛО в США и России. Напомню, что недавно мной в «Ф-бук» была помещена информация о возникшем на листе бумаги контуре НЛО и спускаемого на парашюте объекта. Эта информация вполне определенным образом коррелируется с моим сообщением от 1995 г., а также информацией о метеозонде «Могул», который был запущен в 1947 г. в США, что рассматривается и сегодня в контексте событий в Розуэлле. Итак, уже очевидно, что МЭ при участии человека воспроизводит формы объектов – кораблей и инопланетян из воздушной субстанции, которая, как правило, используется ими как защитный экран от визуального наблюдения землянами 17. Я уже отмечал, что все эти явления носят дружественный характер и, несомненно, заслуживают научного внимания в мирных целях для получения данных о происходящих в земной атмосфере процессах. Мы можем вновь обратиться к исследованиям В.Г. Ажажи, которые с обобщенном виде представляют нам эти процессы.
Его оценки мы можем суммировать с мнением физика-оптика В.С. Кузовкина, прозвучавшим в передаче российского ТВ уже 20 лет тому назад (1991 г.) Ученый приводит гипотезу Х. Эверетта (1957 г.), согласно которой примерно 50 известных констант – Постоянная Планка, Постоянная Ньютона, Постоянная Хаббла и др. могут трансформироваться во Вселенной, когда ограниченные возможности наших органов чувств не позволяют уловить многообразных существующих во Вселенной форм материи 18.
23 декабря 2019 г. при разборе состоявшихся в ночное время полетов российских Су30МК2 над базой «Бьенхоа» пилот-инструктор С.Л. Богдан сообщил, что при заходе на посадку экипаж увидел неизвестный малый светящийся зеленый объект, который мог нести угрозу самолету. Этот объект указан С.Л. Богданом на схеме разбора полетов. Обозначен по центру схемы с указанием удаленности до него – 6-7 км. и высоты его полета – 300-400 м. (фото 1).

НЛО на схеме разбора полетов.jpg
НЛО на фото автора.jpg

И уже 24 декабря 2019 г. мне повезло зафиксировать два объекта, которые можно интерпретировать как НЛО – белый диск, сопровождающий самолеты, и световой элемент в правом нижнем углу фотографии, который можно интерпретировать как самолет с изменяемой геометрией крыла или его отражение (фото 2).
На мой вопрос относительно дисковидного объекта, оказавшегося в кадре, вьетнамские пилоты ответили, что это - блик от фотокамеры. Несмотря на мнение наших и вьетнамских пилотов, я привожу эти наблюдения, которые вносят определенную корреляцию в настоящие исследования. Полагаю, данное сообщение не скажется на безопасности полетов.
В пользу моей гипотезы присутствия на фотографии НЛО говорит следующая информация, а именно п. 2 19:

Американская схема.png
Американская схема.png (100.3 КБ) 347 просмотров

Аналогичное явление зафиксировано с острова Каталина, что показано в передаче «Несекретные материалы» Сезон 2, 11-я серия от 12 октября 2021 г. по “Discovery Channel” 20.
Одновременно с настоящими данными я также публикую фотографии (сканы) фильма «Сайгонские диверсанты».
Фильм Сайгонские диверсанты.jpg
Фильм Сайгонские диверсанты.jpg (14.41 КБ) 347 просмотров
Фильм Сайгонские диверсанты. 1.jpg
Сериал 1982 г. «Сайгонские диверсанты. 1 серия: Место встречи»
(Phim Biệt Động Sài Gòn Tập 1: Điểm Hẹn)
21

На фотографии мы видим НЛО (один либо два), что явилось в 1982 г. операторской удачей, а для нас сегодня становится еще одним подтверждением полетов НЛО над Вьетнамом.

* Внесена поправка.
Ответить

Вернуться в «Литература - вьетнамская и про Вьетнам»