Фестиваль вьетнамской уличной еды - 2 в ТЦ "Ханой-Москва" 8-10 декабря 2017

События, новости, информация, статьи и репортажи.
ozes
Администратор
Сообщения: 48610
Зарегистрирован: 15 мар 2017 14:33

Re: Фестиваль вьетнамской уличной еды - 2 в ТЦ "Ханой-Москва" 8-10 декабря 2017

Сообщение ozes »

"Рис всему голова – считают вьетнамцы. У любого повара в арсенале более 100 рецептов блюд из риса. Одно из самых популярных это рисовые пирожки с начинкой на пару Bánh bao. Это что-то среднее между пирожками и мантами из рисовой муки. Начинкой служит мясо, рыба, морепродукты, яйца и овощи. Из-за того, что ингредиенты разные, то и вариаций с начинкой тоже множество. Внешне – это круглые закрытые большие белоснежные шарики. Попробуйте баньбао на фестивале! Мы уверены, вам понравится."

Изображение
ozes
Администратор
Сообщения: 48610
Зарегистрирован: 15 мар 2017 14:33

Re: Фестиваль вьетнамской уличной еды - 2 в ТЦ "Ханой-Москва" 8-10 декабря 2017

Сообщение ozes »

Схема и программа фестиваля вьетнамской уличной еды:

IMG_5726.PNG
ozes
Администратор
Сообщения: 48610
Зарегистрирован: 15 мар 2017 14:33

Re: Фестиваль вьетнамской уличной еды - 2 в ТЦ "Ханой-Москва" 8-10 декабря 2017

Сообщение ozes »

Отзывы и фото вчера в первый день фестиваля (из фб):

"Сегодня были под вечер на фестивале. Народу не много, участников не 3 но и не сильно много, в целом норм:) Такое все вкусное и родное, чуть не прослезилась, от воспоминаний:) Взяли литровую тарелку любимого ФОшечки и, о БОГИ! я получила гастрономический оргазм! Это было божественно вкусно!!! Ребята из "ФО свежий", спасибо вам огромное что делаете настоящий вьетнамский супчик😍, я словно на несколько минут вернулась на маленькие пластиковые табуреточки на улицы волшебного Хошимина❤️! И отдельный респект за правильный чили!😉👌 После литра супа за 350р, уже было лень куда-то идти, а чего-нибудь еще хотелось, там же взяли жаренные спрингроллы, они были тоже очень и очень вкусные. из 3х штук мужу досталась только половинка одного, ГЫЫЫ:))) Со мной лучше клювом не щелкать, особенно с азиатской кухней))) Потом все это счастье запили баночкой сока агавы. На первом этаже я как зашли присмотрела булочку Пао с начинкой, и конечно я без нее не ушла:) еще половинка от нее будет радовать меня завтра утром:). И конечно самая моя важная находка,моя любовь, моя мечта- дуриановые конфетки! Теперь буду смаковать..ммм... и пугать всех ароматом:)))) Большое спасибо всем участникам и организаторам! Сегодня вы сделали мой вечер чудесным, вкусным и перенесли меня в прекрасные воспоминания!

P.s.Вот задумалась сейчас, а может еще и завтра к вам на ужин махнуть🤔😁🤣😋"

Изображение
ozes
Администратор
Сообщения: 48610
Зарегистрирован: 15 мар 2017 14:33

Re: Фестиваль вьетнамской уличной еды - 2 в ТЦ "Ханой-Москва" 8-10 декабря 2017

Сообщение ozes »

"Была сегодня на этом фестивале.Все просто замечательно!И бесплатный шатл к ТЦ,очень много блюд,все очень вкусно.Фруктов море.Народу было мало,никакой толчеи,может быть в выходные будет много.Все вежливо и приветливо,как будто вновь побывала во Вьетнаме.😍"

Изображение
ozes
Администратор
Сообщения: 48610
Зарегистрирован: 15 мар 2017 14:33

Re: Фестиваль вьетнамской уличной еды - 2 в ТЦ "Ханой-Москва" 8-10 декабря 2017

Сообщение ozes »

И фото вчера за несколько минут до открытия фестиваля:

Изображение
ozes
Администратор
Сообщения: 48610
Зарегистрирован: 15 мар 2017 14:33

Re: Фестиваль вьетнамской уличной еды - 2 в ТЦ "Ханой-Москва" 8-10 декабря 2017

Сообщение ozes »

Сегодня на фестивале вьетнамской уличной еды - фото МФК Ханой-Москва:

Изображение
Ответить

Вернуться в «Россия и Вьетнам»