«Вьетнам в эпоху Хо Ши Мина – телевизионная летопись», 2022 (на вьетнамском)

Рассказы, книги, статьи, стихи, фильмы

Модератор: tykva

Ответить
ozes
Администратор
Сообщения: 48545
Зарегистрирован: 15 мар 2017 14:33

«Вьетнам в эпоху Хо Ши Мина – телевизионная летопись», 2022 (на вьетнамском)

Сообщение ozes »

Опубликована электронная книга «Вьетнам в эпоху Хо Ши Мина – телевизионная летопись»
10 августа 2022

Нянзан Онлайн – 10 августа в Ханое газета «Нянзан» совместно с Отделом ЦК КПВ по пропаганде и политическому воспитанию, Национальным политическим издательством «Правда» провела церемонию презентации электронной книги «Вьетнам в эпоху Хо Ши Мина – телевизионная летопись», состоящей из 90 частей и составленной на основе содержания одноименного документального фильма, вышедшего на экраны в 2021 году.

На церемонии присутствовали член Политбюро, постоянный член Секретариата ЦК КПВ Во Ван Тхыонг, Секретарь ЦК КПВ, Заведующий Отделом ЦК КПВ по пропаганде и политическому воспитанию Нгуен Чонг Нгиа.

Выступая на церемонии, член ЦК КПВ, Главный редактор газеты «Нянзан», Замглавы Отдела ЦК КПВ по пропаганде и политическому воспитанию, Председатель Союза журналистов Вьетнама Ле Куок Минь отметил, что составление данной книги направлено на активизацию продвижения фильма для пропаганды и воспитания понимания истории и революционных традиций у всех слоев общества. Он выразил желание, чтобы читатели оставляли комментарии и отзывы на книгу, что помогает ее совершенствовать.

Электронная книга «Вьетнам в эпоху Хо Ши Мина – телевизионная летопись», размещенная на официальном сайте: http://bienniensuvietnam.vn, посвящена пробуждению чувства патриотизма и национальной гордости, опровержению замыслов враждебных сил, искажающих правду об истории революции, о Партии, Государстве и революционных вождях.

4AA0BCEE-8F41-4C09-8400-02EEDABF2913.jpeg
Ответить

Вернуться в «Литература - вьетнамская и про Вьетнам»