Заключение (предварительная версия). НЛО во Вьетнаме

Рассказы, книги, статьи, стихи, фильмы

Модератор: tykva

Ответить
Вадим Ларин
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 мар 2017 23:40
Откуда: Москва
Род занятий: Научный работник

Заключение (предварительная версия). НЛО во Вьетнаме

Сообщение Вадим Ларин »

Представляется, что феномен НЛО не в теоретической, а в практической плоскости решается благодаря исследованиям, подобным тем, которые осуществил и отразил Майкл Ньютон в своей книге «Путешествие души» 1. Нашей целью в данный момент является не соотнесение его идей и практики с православным пониманием жизни души после смерти, но развитие нашего логического умозаключения, что НЛО неизбежно постигают душу Земли и человека, становясь их частью, а также передают нам то духовное начало, которое перенесено в наш мир из других пространств и миров. Бог объединяет нас во Вселенной, хотя реальные характеристики подобных физических контактов все еще остаются «тайной за семью печатями» даже для современной науки.
Массовая аудитория воспринимает, несомненно, истории об НЛО как «байки из склепа» и, в силу вышесказанного, недалека от истины, поскольку мы постоянно вовлекаемся в жизнь потустороннего мира, выраженного различными концепциями – христианской, буддистской, индуистской, исламской и иными. Сегодня эти сферы подвергаются все большему вниманию науки, тем более, потому что развитие человечества происходит уже с применением космических технологий. Мы с удовлетворением признаем, что затраты на «космос» приносят реальную пользу – от создания новых материалов до мониторинга климатических изменений.
Поскольку мы рассматриваем данный процесс применительно к Вьетнаму, который участвует уже определенное время в космических исследованиях, следует упомянуть такую основополагающую здесь традицию как культ предков, формирующую совместно с религиями и верованиями именно ту духовную субстанцию, иными словами, специфическую энергоинформационную сферу, внутри которой происходит контакт с инопланетным разумом. Это, разумеется, справедливо для всех культур человечества, когда наша планета объективно является для НЛО макрообъектом, участие в жизни которого может приносить им как минимум исторические знания. Так, во Вьетнаме одним из святых является Дык Тхань Чан (Tín ngưỡng Đức Thánh Trần), а именно реальный политик и генерал Чан Хынг Дао (Trần Hưng Đạo), разбивший монгольских агрессоров в 1285 и 1288 гг.
Мы не ошибемся, если скажем, что неудовлетворительное положение дел на Земле фиксируется и анализируется не только земным логосом, в т.ч. искусственным интеллектом 2, но и интеллектом НЛО, существование которого является очевидным фактом. Отставание России 3, тем более, Вьетнама 4 здесь весьма значительно, хотя объективно наша роль должна быть учтена как фактор, способствующий обнаружению в энергоинформационном пространстве присутствия Внеземного разума.
Личный опыт, представленный автором в этой брошюре, является реальным и позволяет получать из энергоинформационной среды информацию, обуславливающую общественные контакты на тонком психофизическом уровне, что в идеале должно служить процессу междисциплинарных исследований, как это характерно для заметных открытий в любой из областей человеческой деятельности. Данный пример – не уникален, и, судя по существующей информации о контактах землян с представителями иных миров может быть отнесен преимущественно к контактам IV степени 5.
Возможно, НЛО исполнены и наполнены душой Вселенной и наши опасения относительно вероятных угроз с их стороны напрасны? Судя по публикациям, вопросы духа и души, объективно присущих внеземным цивилизациям, уфологами либо не изучаются (что маловероятно) либо все еще далеки от истины.
Следует, разумеется, попытаться совместить наши представления о физическом устройстве НЛО 6 с их духовной организацией, однако уже в самом начале этого пути возникают серьезные противоречия, когда «забота о душе» подвергается испытаниям военных земных лихолетий. Мало кто из нас сомневается в большом разрушительном потенциале кораблей ВЦ, т.е. существовании у них оружия для вероятной борьбы с враждебными формами космической жизни. Отсутствие мистификации и конспирологии является вообще объективно невозможным состоянием как земной, так и космической реальности, какие разнообразные и недоступные ее формы не существовали и делались иногда доступными нашему восприятию.
С точки зрения конфликтологии, уже на протяжении как минимум 60 лет гуманным методом ведения войны могло бы стать погружение войск противника в гипнотический сон, как следует из книги И. Фогеля «Гипнотрон профессора Браилова» 7. Тем более, не приходится сомневаться в наличии подобных технологий у НЛО, тем более, когда порой каждого из нас, кажется, по необъяснимым причинам неумолимо клонило в сон на работе.
Если учесть, что в наших руках или в поле зрения оказываются артефакты каменного века возрастом свыше 2 млн. лет, можно представить ту глубину информационного пространства, которой мы оказываемся способными достичь.
Волшебники, подобные вымышленному британскому магу Мерлину 8 и реальному шотландцу Якову Брюсу 9 (не одна ли школа?) демонстрируют, как идея превращается в материю, и некоторые из нас бывают способными управлять энергоинформационной средой 10. В частности, я лично мобилизовал ее потенциал во время трансляции по российскому ТВ встречи Бельгия-Япония ЧМ по футболу 2018 г. При счете 0:2 силою мысли я транслировал команде Бельгии некий коллективный энергоресурс, что было ощутимо на тонком психофизическом уровне, в результате чего команда забила 3 мяча и одержала победу.
Данный факт можно сопроводить следующими строками: «Поэт Вас (Wace) в своем труде «Роман о Бруте» (Roman de Brut) использует нарратив «Пророчеств Мерлина», но добавляет множество собственных деталей.
Круглый стол, любимый элемент британского рыцарского романа, — это как раз придумка Васа. Именно в «Романе о Бруте» Артур предстает как глава рыцарского ордена и «первый среди равных».
Самое интересное, что художественное произведение начинается словами «Jo ne dis mia fable, ne jo ne voil fabler» («Я никогда не рассказываю сказки, я не хочу сочинять»). Видимо, даже в средние века «правдивые истории, которые когда-то случались» ценились больше, чем художественный вымысел» 11.
Назвать конкретных «доноров» пси-энергии не представляется возможным, но очевидно, что именно она является частью ноосферы наряду с электромагнитным полем, атмосферой Земли и солнечной, лунной и вообще космической энергией. Подобные эксперименты, гипотетически, являются весьма энергозатратными для оператора (нервной и эндокринной систем), трансформации энергоинформационной среды мы способны представить по публикациям о торсионных полях 12. В чем можно не сомневаться, это в значительном повышении эндорфинов у бельгийских болельщиков, а также предположить риск возникновения психосоматических заболеваний у оператора.
Как мы убеждаемся вновь, состояния войны и мира уживаются в наших душах и психике, регулируются и развиваются благодаря даосским, йогинским и кабалистическим системам, которые на протяжении тысячелетий трансформировались в современную науку. Тем не менее, даже такая сложная эзотерическая система, как древо жизни Сефирот 13, кажется, не обнаруживает прямых трактовок феномена духовной и физической смерти как результата войн, природных и общественных противоречий и катаклизмов. Иначе, человечество уже значительно приблизилось бы к состоянию всемирной гармонии.
Итак, НЛО взирают на этот театр абсурда, изредка вмешиваясь в ход событий в исследовательских либо охранительных целях, о чем мы упомянули ранее, либо играют в нем свою виртуальную роль (Американская кинокомедия «Пол», 2011 г.).
Любой интерес, тем более систематическое изучение НЛО уже изначально предполагают встречу с тайной, тем более, когда речь идет о многообразных преимуществах ее обладателей, будь то инопланетная, тибетская, индийская, германская, американская или российская цивилизации. Сбор качественной информации по данной тематике уже сам по себе приближает нас к пониманию не только собственно подобных явлений, но и общественной реакции, когда мы оказываемся порой «в шаге» от соприкосновения с иной реальностью, параллельным миром 14.
В феврале 2023 г. у меня дома произошло несколько явлений полтергейста, впервые за 55 лет после истории в железнодорожном кафе. Например, такое, хорошо известное явление подобного рода, как разлитая на полу вода, стуки и даже незначительное перемещение мелких предметов. Это длилось 3-5 минут в течение не более полсуток – с 21 по 09 ч. … и может быть связано с подготовкой мной новой информации, с которой вы уже ознакомились немногим ранее.
Теоретически оценивая процесс восприятия инопланетянином неких новых сведений, мы, несомненно, будем правы, как и в отношении себя самих, обращая внимание, в первую очередь, на ценные систематизированные знания, каковыми являются, в частности, «Рукопись Войнича» и «Энциклопедия Дидро». Одним из сопутствующих ее созданию изобретений стала, как известно, гиперссылка («бабочка»), благодаря которой мы можем привести, например, метаданные об андроповском проекте «Орион» по исследованию древних, инопланетных и допотопных цивилизаций 15, а также биографическую книгу летчика-космонавта Г.С. Титова «Голубая моя планета» 16, который на протяжении ряда лет являлся Почетным председателем Общества советско-вьетнамской, а затем Российско-вьетнамской дружбы.
В его книге не содержится каких-либо данных об НЛО, однако не приходится сомневаться, что ее содержание известно каким-либо внеземным цивилизациям, в поле внимания которых находится Земля. Это, очевидно, справедливо и в отношении земной космической литературы в том ее объеме, который представляет новизну и ценность для экипажей кораблей внеземных цивилизаций, находящихся в околоземном пространстве. Вероятно, эта информация пополняет также банки данных самих ВЦ в оптимальном для них плане.


ОТКРЫТИЕ

Автору данного исследования стали непосредственно очевидны следующие условия:

Р.Н. Ларина. Маска. реконструкция..jpg
Р.Н. Ларина. Маска. реконструкция..jpg (29.93 КБ) 307 просмотров
М.П. Холл. Теория и практика алхимии I.jpg
Фото примерной авторской ручной реконструкции маски Р.Н. Лариной
и иллюстрация из книги Мэнли П. Холла, С. 567

1. Ввиду обладания земной атмосферой рядом параметров 17 планетный логос способен использовать ее в качестве пластической субстанции, наполненной пси-энергией живых и ушедших в потусторонний мир людей, и формировать (воспроизводить) с помощью пластичных земных материалов (например, хлопчатобумажной ткани) образы людей.
В качестве формообразующей основы мной использована пластиковая маска, приобретенная в магазине «Леонардо», тогда как оригинальная маска возникла без всякой основы. Она не была сфотографирована мной по причине психологического барьера.
2. Контакты IV уровня существуют.
3. НЛО могут представлять собой земные либо инопланетные технические устройства, а также обладающие соразмерными человеческому восприятию масштабами образования из атмосферной плазмы, что характеризуется как неопознанные воздушные явления (НВЯ).
4. Они реально отвечают контактеру (очевидно, избирательно) на его попытки обнаружить и исследовать себя путем телепатической передачи невербальной информации либо привлечения внимания его органов чувств к материальным объектам, начиная от размеров в несколько миллиметров, способных существовать неустановленное время в домашней обстановке и городской среде.
Они могут проявлять себя здесь же, предположительно, путем торсионных процессов, иногда болезненно (несущественно) воздействовать на состояние организма человека, который не в состоянии обеспечить абсолютное отсутствие собственных провокативных мысленных и поведенческих реакций внутри энергоинформационной среды. Нельзя исключить, что подобные воздействия обладают комплексным характером благодаря пси-синтезу инопланетного разума с планетным логосом, его технотронной оболочкой – радио, телевидением, интернетом, всей сферой информационных технологий.
Биоэнергетическая система человека (известная нам ранее как пневма, ци, меридианы, чакры, а сегодня как пси-энергия и холодная термоядерная реакция) участвует в этом процессе на сознательном и подсознательном уровне в индивидуальном и общественном планах.
Автор полагает, что согласно своему египетскому происхождению по материнской линии, он имеет родственные отношения во Вьетнаме, а именно с династией Нгуен, что может быть подтверждено экспертизой во Вьетнамской генетической базе VinMec. Несколько ранее нами была выдвинута соответствующая гипотеза «Портретное сходство – Chân dung tương đồng» (viewtopic.php?p=15722#p15722).
Итак, генетическая и историческая ретроспекция могут вывести нас к рубежам, когда мы обнаружим реальную связь с какой-либо внеземной цивилизацией либо, по меньшей мере, научно объяснить пси-энергетические закономерности жизни внутри Планетного логоса. Определенная информация данного плана содержится в многочисленных материалах об НЛО.
В данном исследовании мы не приводим некоторые сведения относительно египетского культа Солнца и вероятную географическую карту распространения материнской гаплогруппы M1a3 из Средней Африки через Северную Африку и Южную Италию в Россию. Как мы уже сказали, нашей задачей является также обнаружение генетических родственников во Вьетнаме.
Более подробные и структурированные данные мы полагаем опубликовать позднее, в т.ч. в связи с известным исследованием Томаса де Уэсселоу «Туринская плащаница : Тайна Воскресения» 18. Тем не менее, поскольку эти личные и семейные данные обладают конфиденциальным характером, подобная публикация еще длительное время не может быть гарантирована даже в плане осуществления реального научного прогресса.

(Продолжение следует)


Примечания:

1. Ньютон Майкл. Путешествия души. Жизнь между жизнями. Переводчик: Айрапетян К. Р. Издательство: Будущее Земли, 2021 г.
2. Sunway TaihuLight (кит. трад. 神威•太湖之光, пиньинь Shénwēi tàihú zhī guāng) — китайский суперкомпьютер, который с июня 2016 по июнь 2018 года[3][4] являлся самым производительным суперкомпьютером в мире с производительностью 93 петафлопса, согласно тестам LINPACK. <...> Суперкомпьютер Sunway TaihuLight предназначен для сложных расчётов, требуемых в производстве, медицине, добывающей промышленности, для прогнозирования погодных условий и анализа «больших данных»[16]. Он расположен в национальном суперкомпьютерном центре в Уси, провинция Цзянсу.
Название компьютера в переводе с китайского буквально означает Божественная (магическая) сила света Тайху. Тайху — озеро рядом с Уси, третье по величине пресноводное озеро Китая. В названии присутствует каламбур: Sunway (кит. трад. 神威, пиньинь Shénwēi) звучит схоже с наименованием модели чипов ShenWei (кит. трад. 申威, пиньинь shēn wēi). Последнее означает Сила Шанхая и использует архаичное название для города Шанхая[17].
URL: https://ru.wikipedia.org/wiki/Sunway_TaihuLight (дата обращения: 28.01.2023)
3. Россия внезапно ворвалась в мировой топ самых мощных суперкомпьютеров. 16.11.2021. URL: https://www.cnews.ru/news/top/2021-11-1 ... kompyutery
4. Vingroup владеет первым суперкомпьютером ИИ с производительностью 5 петафлопс. 22.05.2020. URL: https://vietnews.ru/business/vingroup-v ... -petaflops
5. Телепатическое общение с представителями внеземной цивилизации, когда представители ВЦ находятся за пределами видимости контактера. 16.08.2017. URL: https://visokie-belie-prishelci.ru/%D0% ... %B2%D1%86/
6. Они тестируют инопланетные технологии на секретном подземном объекте. 14.01.2023. URL: https://dzen.ru/a/Y8HR6dMmXz8Csmqm
7. Фогель И. Гипнотрон профессора Браилова. Научно-фантастическая повесть. Херсонское книжно-газетное издательство. 1962.
8. Мерлин: главный герой фанфиков средневековой Англии. 05.03.2021. URL: https://habr.com/ru/company/englishdom/blog/545636/
9. Менеджер гнезда Петрова. 19.08.2017. URL: https://www.kommersant.ru/doc/3385544
10. Технология космического флота. URL: https://translated.turbopages.org/proxy ... pnotronics (дата обращения: 27.01.2023)
11. Мерлин. Там же.
12. Мной не предпринимались какие-либо пси-энергоинформационные воздействия в целях прекращения российско-украинской войны, которая началась 24 февраля 2022 г.
13. Мэнли Палмер Холл. Энциклопедическое изложение масонской, герметической, каббалистической и розенкрейцеровской символической философии. - СПб.: Спикс. 1994. С. 440-451.
14. «Энциклопедия, или Толковый словарь наук, искусств и ремёсел» (Encyclopédie, ou dictionnaire raisonné des sciences, des arts et des métiers) – выдающийся труд эпохи Просвещения и, без преувеличения, один из основных книжных памятников и крупнейших справочных изданий XVIII века, охватывающий все области знаний. URL: https://press-libfl.tilda.ws/encikloped ... eshcheniya ̣̣(дата обращения: 16.02.2023)
15. Андроповский проект «Орион» по исследованию древних, инопланетных и допотопных цивилизаций существует. 24.11.2013. URL: https://ss69100.livejournal.com/1302075.html
16. Герман Титов. Голубая моя планета. Ордена Трудового Красного Знамени Военное издательство Министерства обороны СССР, Москва – 1977.
17. За «нормальные условия» у поверхности Земли приняты: плотность 1,225 кг/м, барометрическое давление 101,325 кПа, температура +15 °C, влажность 0 %. Эти условные показатели имеют чисто инженерное значение. Атмосфера Земли возникла в результате двух процессов: испарения вещества космических тел при их падении на Землю и выделения газов при вулканических извержениях (дегазация земной мантии). URL: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1 ... 0%BB%D0%B8 (дата обращения: 28.02.2023)
18. Уэсселоу, Т. де Туринская плащаница : Тайна Воскресения / Томас де Уэсселоу ; пер. с англ. О. Мичковского. – Екатеринбург : Гонзо, 2014. – 496 с. ; ил.
Ответить

Вернуться в «Литература - вьетнамская и про Вьетнам»